Правительство Москвы утвердило ряд мер для минимизации потерь рестораторов из-за вступивших в силу на этой неделе коронавирусных ограничений. Речь идет, в частности, об отсрочке уплаты арендных платежей за III квартал до конца года, если помещение принадлежит городу.
Кроме того, столичные власти включили предприятия общепита в программу предоставления субсидий малому и среднему бизнесу. Максимальный их размер составит 1 млн руб., но потратить эти средства можно будет только на определенные цели.
Больше историй
Бас-гитары: виды, особенности выбора и где купить
Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР: вместе ради поддержки и восстановления
Курсы бариста для начинающих: откройте для себя искусство кофейной культуры