Сб. Апр 20th, 2024

Новости России и мира

Новости, обзоры, публикации

С чего можно начать работу в интернете

Возможно, вы — сотрудник крупной компании, у вас неплохая зарплата и плотный график, но вам слишком трудно вставать каждое утро и ехать на работу. Вам кажется, что жизнь проходит мимо. В таком случае, попробуйте стать фрилансером.
Сразу нужно сделать оговорку, что тут же бросать офис и переходить на чистый фриланс не стоит. Вы можете первое время совмещать фриланс и найм, а потом решить, что вам по душе.

Начните с простого, закажите создание сайта на duna.kz, расставьте рекламные блоки и  зарабатывайте на кликах или ссылках.

Так же можно зарабатывать со стороны рекламодателя самостоятельно кликая на рекламные блоки. В некоторых кликах есть таймер, который вам нужно выждать и, затем, отгадать капчу. Другие могут быть без таймера. Стоит сказать, что халтурить, открывая много ссылок сразу не стоит. Некоторые из них требуют, чтобы вы были на странице, в остальных вы можете не успеть разгадать капчу, в итоге не получите ничего с клика. Разумеется, повторно получить деньги с ранее открытой ссылки у вас не получится.

Такой способ заработка приличным не назвать, но он может помочь вам поверить в реальность заработка в интернете, увидеть на счету свои первые деньги. Ни в коем случае не видитесь на предложения, где за один клик предлагают десятки или сотни рублей, так делают мошенники. Вы потом только разочаруетесь в работе онлайн. Если вы хотите более достойный работок, попробуйте себя в интернет-профессии.
Зарегистрируйтесь на бирже копирайтинга, пишите статьи на заказ или для магазина. Внимательно изучите правила биржи, чтобы знать все нюансы.

Так же можете работать на блогах.

Если вы знаете иностранные языки, станьте переводчиком.

Различные плагины, электронные переводчики будут вам помощниками, главное – не забывайте о качестве.

Фотографы могут попробовать себя на фотостоках. Создавайте снимки, выкладывайте, покупатели найдут вас.

Конечно, чтобы зарабатывать прилично, вам все равно придется учиться и совершенствовать свои навыки, но у вас будет много преимуществ. Выберете интересную профессию для себя, обучайтесь и развивайтесь, пройдите курсы, пробуйте. Возможно вскоре, вы перейдете во фриланс и станете сами себе начальником.

Text.ru - 100.00%