Сб. Апр 27th, 2024

Новости России и мира

Новости, обзоры, публикации

Cryptorank.io: как открыть счет и какими криптовалютами торгует биржа, кроме BTC

Cryptorank.io — это криптовалютная биржа, основанная в 2017 году. Она работает в 14 языковых версиях и предлагает более 140 криптовалют. Помимо основных криптовалют, таких как Биткойн (BTC) , Эфириум и Лайткойн, Вы найдете действительно широкий портфель альткойнов.

В случае хакерских атак, пользователи могут получить полную компенсацию, что делает биржу надежным партнером. Также у Cryptorank.io есть собственный фонд в случае подобных неприятностей.

Также биржа имеет собственную криптовалюту. Если Вы купите эту криптовалюту, то можете использовать для оплаты торговых чу, которые в этом случае значительно ниже.

Как открыть счет на Cryptorank.io?

Чтобы создать учетную запись на сервере Cryptorank.io, нажмите на ссылку «Зарегистрироваться». Просто выберите способ входа в систему E-mail или телефон, введите данные и пароль. После подтверждения Вы получите сообщение на почтовый ящик (или SMS-сообщение) с кодом, который нужно ввести при создании и активации учетной записи.
Биржа серьезно относится к безопасности, поэтому учетная запись позволяет Вам включить двухфакторную аутентификацию (2FA). Добавьте телефон и электронную почту, на которые Вы получите SMS с кодом безопасности после вход в систему. Вы можете включить безопасность учетной записи в любое время в своем профиле в меню «Безопасность».

Сразу после активации учетной записи Вы можете торговать парами криптовалют друг с другом на Cryptorank.io, такими как Bitcoin / QTUM. У Вас есть дневной лимит на пополнение и снятие средств в размере 2 BTC. Однако, Вы не сможете купить криптовалюту за фиатные валюты (например, рубли, евро или доллары США). Для этого сначала нужно пройти верификацию аккаунта, так называемую KYC-верификацию.

Как работает проверка аккаунта?

Выберите в профиле меню «Идентификация» (значок в виде фигурки в верхнем меню). Это запустит весь процесс, который состоит из 6 шагов:
• Выбор страны проживания.
• Ваша национальность (имя, фамилия, дата рождения, адрес проживания).
• Выбор удостоверения личности (ID / паспорт / водительские права).
• Загрузите лицевую и обратную стороны документа (как изображение в формате JPG).
• Загрузите фотографию собственного портрета (также в формате JPG).
• Расширенная проверка через веб-камеру или в приложении на смартфоне.

После завершения проверки Вы сразу же получите полный доступ, поэтому нет необходимости ждать утверждения процесса, как в других криптовалютных биржах. Через 10 минут Вы получите возможность снимать до 100 BTC в день, но в основном для торговли криптовалютами на сумму до 5000 USD в день, а также переводить деньги банковским переводом на счет Cryptorank.io.

Text.ru - 100.00%