Сб. Апр 27th, 2024

Новости России и мира

Новости, обзоры, публикации

Производство и монтаж натяжных потолков с компанией Tavan

Наша компания занимается установкой и производством натяжных потолков из качественного материала. В изготовлении натяжных потолков используется качественная поливинилхлоридная пленка как импортного, так и местного производства. В отличие от большинства других компаний фирма «Tavan» обладает всем необходимым оборудованием и материалами для изготовления натяжных потолков. Оставить заявку на расчет стоимости можно здесь.

Варианты потолков

Мы готовы предложить своим клиентам различную фактуру натяжной пленки. Наши специалисты могут изготовить натяжные потолки как глянцевые (гладкая, отражающая поверхность), матовые (имитация покраски водоэмульсионной краской), сатиновые (сочетание блеска глянца и матовой поверхности), так и с потолки с оригинальной фотопечатью.

По желанию заказчика наши специалисты изготовят натяжные потолки согласно Вашим эскизам и того цвета, который вы выберете. Фирма «Tavan» предлагает самую широкую цветовую гамму для натяжных потолков. Компания «Tavan» предлагает и недорогие натяжные потолки  производства, которые имеют ширину 1, 4 метра и могут быть как белыми, так и цветными, притом независимо от выбранной фактуры.

Наши материалы и специалисты

Наша фирма использует материалы различной ширины при производстве натяжных потолков. Различная ширина материала подразумевает стыки между пленками при монтаже потолков. Однако их наличие не должно пугать заказчика, так как наши профессиональные работники сделают стыки практически незаметными. Натяжной потолок в Вашей квартире, офисе или торговом центре надежно скроет все изъяны и неровности основного потолка.

Занимаясь монтажом и производством натяжных потолков, мы научились выполнять любые заказы наших клиентов.

Нашим работникам под силу осуществить монтаж и производство натяжных потолков любой сложности, любой формы, монтаж одно- или многоуровневых потолков и под разными углами.

Использование качественных материалов и наличие собственного производства натяжных потолков позволяет воплотить в жизнь самые оригинальные задумки наших заказчиков. Применение передовых технологий в изготовлении натяжных потолков позволило нам приступить к выпуску потолков, на которых не оседает пыль, и, которые требуют минимального ухода. Мыть такой потолок можно обычными чистящими средствами без примесей хлора. Натяжные потолки абсолютно надежны, экологически безопасны.

Text.ru - 100.00%