Пт. Апр 26th, 2024

Новости России и мира

Новости, обзоры, публикации

Двери от Dveri-City

Каждый желает выделиться из серой массы, поэтому даже в выборе входных дверей в дом или офис есть свои тонкости. Кто-то предпочитает стандартные гладкие двери, а кто-то необычные и оригинальные двери с изюминкой. Благодаря своей прочности и защищённости наши двери из металла/дерева стали очень популярными среди покупателей.

 

Особенности нашей продукции

Металлические двери особо не отличаются от тех стандартных дверей, к которым мы привыкли. Производятся они также из прочного материала, имеют такие же замки и петли и естественно утепляются.
Главной отличительной  характеристикой металлических дверей является толщина листа. Сам профиль является достаточно крепким звеном. Поэтому лучше всего брать двери с очень толстым листом, тогда ваша входная дверь будет непреодолимой преградой.

Наша компания предлагает вам последние новинки в данном направлении

Почему стоит покупать именно у нас

Двери нашей компании — это модное решение, которое подчеркнет ваш индивидуализм и вкус. Наши двери сделаны качественно, поэтому они не уступают в надежности цельным дверям, но значительно превосходят во внешнем виде.
Наши современные модели дверей выглядят  моднов частности это можно отметить  в офисных помещениях, интерьер которых выполнен по последним тенденциям моды. Однако очень неплохо они смотрятся не только в офисах, но и тамбурах домов и коттеджей.

Стальные, тамбурные или деревянные двери  не только оригинальные и презентабельные, но и очень удобные. Для утепления и звукоизоляции применяются пенопласт, минеральная либо каменная вата, пенополиуретан и аналогичные материалы.

В случае необходимости можно дополнительно оформить чтобы ваша дверь будет самой неприступной. Ведь продукция разделяется по цветовой гамме, формам и другим аспектам оформления, что позволяет выбрать  двери под любой интерьер.
Облицовка, размер дверного окна, толщина стекла и прочие технические моменты мы обсуждаем с каждым клиентом персонально и, исходя из его желаний, выполняем данную работу.

Стоит отметить, что мы являемся официальным дилером компании «Бульдорс»   — качественного производителя металлических дверей.

От чего зависит цена металлических дверей

Если говорить о стоимости, то у нас вы можете приобрести двери по разумным ценам. На ценообразование в первую очередь влияет  – толщина листа, качество фурнитуры и замков.  Мы изготавливаем из листов толщина которых составляет 2 мм., что значительно выше чем у бюджетных конкурентов.

Обращайтесь в нашу компанию и вы останетесь очень довольны сделанным выбором!

Text.ru - 100.00%